top of page

На концерт Brutto & Дзецюкоў в Белостоке едем по бесплатной визе

Альбомы "Родны край" проекта Brutto и "Рэха" от группы Dzieciuki презентуют 12 марта в Белостоке, а попасть на совместный концерт можно по бесплатной визе.


Цена билета у организатора - 500 тыс., при покупке через квитки.бай - 525 тысяч. Для получения визы обязательно зарегистрировать купленный билет на страничке МузТур. На ближайшие 2-3 дня вам назначат дату приема в консульстве, куда нужно будет явиться вовремя и без отсрочек с типичным набором бумаг: шенген-фото, паспортом, страховкой, билетом и их копиями, выпиской из банка или справкой о доходах и распечатанной анкетой - заявлением о получении разовой 4-дневной визы на концерт. Как правильно заполнить эту анкету и где ее оформить, подробно сказано в инструкции на указанной выше страничке.



Для тех, кто поедет на концерт в рамках официальных туров, доступно бесплатное оформление всех бумаг "под ключ" (без вашего личного участия). Его же можно заказать за 100 тыс, если вы поедете на концерт самостоятельно, без участия в туре.


Сейчас организаторы концерта предлагают два рейса - однодневный (1,2 млн) с заездом на ночной шоппинг и двухдневный (1,6 млн) с визитами на рынки и в торговые центры Белостока, культурным рейсом, остановкой в отеле и завтраком. Выезды готовятся из Минска и Могилева, а что касается Гродно, здесь все зависит от пожеланий и обращений муз-туристов.


Крайний срок покупки и регистрации билета - 1 марта.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
bottom of page