top of page

Откуда такие мысли?

В 107 увеличили бонусы в 2 раза и понизили цену


После снижения тарифа за первую половину вчерашнего дня в службу 107 позвонили на 400 пассажиров больше, чем в среднем за сутки, потому что теперь тут самые выгодные расценки.


Цена при посадке до 2 км опять опустилась до 20 тыс, а бонус за каждую поездку вырос до 2х тыс. По новым тарифам можно доехать от бывшего Stop Line до красного костела на Кабяка за 66 тыс, а от БСМП до Юколы - за 50.


Эээ... стоп, но в Bertel же всегда дорого

...."ну да в Бертале само дорого"

Водитель возьмет всего 20 тыс за 2 км, и 2 тыс из них тут же вернутся на бонусный счет после завершения заказа. И так после каждой поездки.


Вы будете ехать на Bertel первый раз, и сразу после поездки получите 15 тыс на бонусный счет. И если маршрут этой поездки не займет 2 км, например, поехали из "большого АЛМИ" в "Кофе-энд-пицца", то с учетом бонуса 15 тыс весь заказ станет в 5 тысяч.


Пс, цену на билет в маршрутках уже подняли с 8 до 9 тысяч.


ОТКУДА

такие мысли?

"Может, потому что название фирмы на латинском?",

"Ну, Bertel это не 'Ромашка' какая-нибудь..."

" Так на Bеrtel же всякие директора и шишки ездят"

"Компании 20 лет и она самая крупная и типа самая крутая в городе";

"Просто фирма кажется слишком серьезной";

"Да не знаю, все так говорят, что в Bertel дорого".




ЧТО ГОВОРИТ Бертель?

Фантазия о том, что у нас дорого, появилась потому, что мы прогрессивная фирма и всегда двигаемся впереди. Мы даем кучу дорогой рекламы, всяких новостей, не боимся нововведений - у людей в подсознании сложилось , что мы крутые, а все крутое - дорого. На самом деле цена самая выгодная в городе из-за бонусов. В месяц на бонусы клиентам мы отдаем 38-40 млн.

На прошлых выходных я гулял по центру Кракова. Мы хотели поесть, но обходили стороной крутые с виду рестораны - боялись, что там ужасно дорого. А потом-таки зашли в Грузинский, оказалось, что цены ниже, чем чем в пиццерии из подворотни. А людям всегда кажется, что если бренд на слуху, то он безмерно крут, а крутое - не для нас.

Да, на Бертель ездят директора и олигархи, точно так же, как и многодетные мамы, пенсионеры, студенты, врачи, официанты и повора постоянно вызывают машины у нас. Все просто: мы даем хороший сервис и не сдираем за это. Тот, кто разбирается в рекламе и умеет анализировать и не слушают ерунду вокруг - звонят в 107. И они не думают, что чего-то там не достойны из-за цены..

Случайно или нет, но буквально через два часа после публикации новых тарифов диспетчерская Bertel остановилась: операторов срочно эвакуировали из здания под руководством МЧС и милиции. Потому что злоумышленники-анонимы позвонили куда надо и сообщили о заминировании Беларусбанка и офисного здания на Октябрьской 4, где сидят диспетчеры, бухгалтер, рекламщики и директор Бертель. Как связан этот "терракт" с понижением тарифов остается только шутить и догадываться.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
bottom of page